skypeВы хотите опубликовать свои книги, но не знаете, как?

Закажите получасовую бесплатную консультацию

«Урал» выбил «Краснодар» из Кубка РФ, отыгравшись со счета 0:3

В четвертьфинальном поединке подопечные Александра Тарханова одержали сверхволевую победу над «Краснодаром».

Основное и дополнительное время матча закончились с результатом 3:3.

Голы: Ильин (35′), Бикфалви (53′, 65′) — Смолов (2′), Клаэссон (14′, 33′).

К 35-й минуте после гола Федора Смолова (2′) и дубля Виктора Классона (14′, 33′) уральцы проигрывали с результатом 0:3, однако потом сумели восстановить равновесие благодаря мячу Владимира Ильина (35′) и дублю Эрика Бикфалви (52′, 65′).

Но уже на 35-й минуте «Урал» отыграл один мяч усилиями Владимира Ильина, а во 2-ой половине встречи сравнял счет благодаря двум голам Эрика Бикфалви. Стоит обозначить, что на 89-й минуте игрового времени Федор Смолов не воплотил одиннадцатиметровый, который непосредственно сам заработал, а «Урал» оба дополнительных тайма провел в меньшинстве после удаления Данцева.

В дополнительное время «Урал» остался в меньшинстве, однако и численное превосходство не помогло «Краснодару». И всё же команда из Екатеринбурга продержалась до серии послематчевых пенальти, где фортуна была на ее стороне.

В серии 11-метровых точнее были «шмели» — 4:3.

На 89-ой минуте игры Смолов не смог воплотить 11-метровый и также не забил решающий мяч в серии послематчевых пенальти.